5x-6+x=2(x-1) помогите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 6 + х = 2(х - 1)

5х - 6 + х = 2х - 2

5х + х - 2х = -2 + 6

4х = 4

х = 4 : 4

х = 1