Cos(Π\3-2x)=1\2 поогиье мне


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Cos ( 2x + пи/3) <= 1
cos ( 2x + пи/3) <= 1/2
пи/3 +2пи*n <= 2x + пи/3<= 5пи/3+2пи*n
2пи*n <= 2x <= 4пи/3+2пи*n
пи*n <= x <= 2пи/3+пи*n