500000-(393651:687-92485:349)х 673 = помогите решить по действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500000 - (393651 : 687 - 92485 : 349) * 673

393651 : 687 = 573

92485 : 349 = 265

573 - 265 = 308

308 * 673 = 207284

500000 - 207284 = 292716

Отвечает Ильясов Булат.

1 действие 393651:678 = 580

2 действие 92485:349 = 265

3 действие 580-265 = 315

4 действие 673×315= 211995

5 действие 211995-50000 =161995

Ответ : 161995