Решить уравнение: 7/20×x=1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{20} x = 1.4 \\ x =  \frac{14 \times 2}{7}  \\ x = 4

Отвечает Кибешова Алиса.

Пошаговое объяснение:

⁷/₂₀ · х = 1,4

х = 1,4 : ⁷/₂₀

х = 1,4 : 0,35

х = 4