Найдите множество корней уравнения 6lxl - 2lxl = 35 - 16lxl


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:х=1 3/4 х= -1 3/4

Пошаговое объяснение:

6lxl - 2lxl = 35 - 16lxl

22lxl-2lxl=35

20lxl=35

lxl=35/20=7/4=1  3/4

х=1 3/4 х= -1 3/4