Решить уравнение: (x36+1236)−336=1636​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.

Ответ:

20 целых 4/9

Пошаговое объяснение:

36x + 1236 - 336 = 1636

36x + 900 = 1636

36x = 1636 - 900

36x = 736

x = 736 : 36

x = 20 4/9

Отвечает Поглазова Катя.

(36x + 1236) - 336 = 1636 \\ 36x = 1636 - 900 \\ 36x = 736 \\ x = 736 \div 36  \\

ответ 20 целых 4/9