Теңдеуді шеш: Х×80=720÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Морковин Виктор.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

х * 80 = 720 ÷ 9

80х = 80

х = 80 : 80

х = 1

Проверим:

1 * 80 = 720 : 80

80 = 80

Отвечает Китаева Яна.
X•80=720/9
x•80=80
x=80/80
x=1