Выразите время в часах сначала представив в виде обыкновенной дроби 1)6мин ; 12мин


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Пошаговое объяснение:

6 мин = 6/60 ч = 1/10 ч = 0,1 ч

12 мин = 12/60 ч = 1/5 ч = 0,2 ч