Легковая и грузовая машины вышли одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние

между которыми 480 км и встретились через 4 ч. Скорость грузовой автомашины 80 км в час. Найти скорость легковой машины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

40 км/ч

Пошаговое объяснение:

80*4=320 Машина грузовая

480-320=160

160/4=40 скорость легковой