Сначала Найдите объем 9 см Куба а потом Найдите объем 3 см Куба пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

1)9*9*9=729(см3)- объём 1 куба

2) 3*3*3=27(см3)- объём 2 куба