Упростите выражение 20а*5b и найдите его значение, если а=48 b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

20а×5b= 100ab.

Если а=48, b=4, то

100ab= 100×4×48= 400×48= 19200.

ОТВЕТ: 19200