Кондитерская продала за день 85 кг шоколадных конфет , мармелада .и зефира. Мармелада и зефира было

продано 49 кг , зефира и шоколадных конфет -57 кг . Сколько килограммов шоколадных конфет было продано? Сколько зефира ? А сколько мармелада ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

 1)85-49=36(з)     2)57+49=106(З)