В школьную столрвую привезли 2 битона молока В одном битоне 18 л, в другом — 16 л молока.

Израсходовали 15 л молока. Сколько литров молока осталось? краткий условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Пошаговое объяснение:

Привезли-2 битона

1 битон-18 л

2битон-16л

израсходовали-15л

Осталось-?

18л+16л=34(л)-всего

34-15=19(л)-осталось

Ответ:19л

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

19 литров)

Пошаговое объяснение:

1ый битон -18л

2ой битон - 16 л

Израсходовали - 15 л

18+16=34 (количество литров в 2ух битонах )

34 - 15=19