Увеличь на 2на8 ,3на6,4на1,уменьши на9на5,10на7,6на5


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.

2*8=16 3*6=18 4*1=4 9:5=1 ост4 10:7=1 ост3 6:5=1ост1