Найдите значение величины, 10% которой равны 8,1 м: А) 8,1 * 100= 810 (м)Б) 8,1 / 0,1 =

82(м)В)8,1 * 0,1 = 0,81Г)8,1 / 100 =0,081 (м) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

Ответ:

8,1 : 10 * 100 = 81 - ответ.

Отвечает Гомер-С Сергей.

8,1/10=0,81 это 1%

0,81*100=81(м) величина