3. Вычисли. 34 кг 567г- 38 кг 438 г 61 т 365 кг - 18т 388 кг 21 км 300 м - 12 км 128 м


Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Ирина.

Пошаговое объяснение:

34 кг 567 г - 38 кг 438 г = -3 кг 871 г

61 т 365 кг - 18 т 388 кг = 42 т 977 кг

21 км 300 м - 12 км 128 м = 9 км 172 м

Отвечает Соломатин Александр.
34 кг 567 г-38 кг 438 г= -4 кг 128 г



61 т 365 кг-18 т 388 кг= 60 т 1365 кг-18 т 388 кг= 42 т 977 кг



21 км 300 м- 12 км 128 м = 9 км 172 м