Помогите решить уровнение: -(-3)+x+(-7)=5Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

- (-3) + x + (-7) = 5

3 + x - 7 = 5

-4 + x = 5

x = 5 + 4

x = 9

Отвечает Толстая Саша.

Ответ:

3+x-7=5

x=5+7-3

x=9

Ответ 9