Помогите пожалуйста 0,2-(7,1-2x)=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.

Ответ:

x = 2,7

Пошаговое объяснение:

0,2 - 7,1 + 2x = -1,5

2x = -1,5 - 0,2 + 7,1

2x = 5,4

x = 5,4/2

x = 2,7