Найти значение выражения ㏒₂8-㏑e


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

log_28-lne=log_22^3-1=3-1=2

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

log_{2} 2^3-1=3log_{2} 2-1=3*1-1=2

Пошаговое объяснение: