75735:187+27 умножить(2140-769) = в столбик пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрынина Ксения.
1)75735:187=405
2)2140-769=1371
3)27*1371=37017
4)405+27=432