Выполни вычитание дробей 9/10 - 6/10 =? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чепенко Диана.

Відповідь:

\frac{9}{10} -\frac{6}{10} =\frac{9-6}{10} =\frac{3}{10} =0,3

Покрокове пояснення: