Туристы прошли 12 км. Это составило пятую часть всего пути. Чему равна длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

Длина всего маршрута 60 км

Пошаговое объяснение:

1) 12:1/5=12×5/1=60 (км) - длинна всего маршрута.

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:60км

Пошаговое объяснение:12*5/1=60(км)