Икс умножеть на 80 равно 720 разделить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Пошаговое объяснение:

х · 80 = 720 : 9

х · 80 = 80

х = 80 : 80

х = 1

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

Решение:

x*80=720:9\\x*80=80\\x=80:80\\x=1