разность двух натуральных чисел равно 9, a 62% одного числа равны 7/11 другого. найдите эти два

числа . ДАЮ 30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

= 9

62%=0.62

9*0.62=5.58(1)-7/11

9:0.62=14.6

14.6-5.58=9(.02)

но я в этом не уверен