Решить пример срочно!!! 5 - 3целых 3дробь8


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

 \frac{13}{8}

Пошаговое объяснение:

1) Преобразовать смешанную дробь в обыкновенную:

5 -  \frac{27}{8}

2) Вычислить:

 \frac{13}{8}

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ: Смотри фотографии

Пошаговое объяснение: