Представь смешанное число 39=31\55 в виде неправильной дроби. Помогите пожалуйста Срочно!❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:2175/55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковальчук Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39 31/55 = (39 * 55 + 31)/55 = (2145 + 31)/55 = 2176/55