X(x-8)(2x-3)=0 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

Ответ:

x=0

x-8=0

2x-3=0

x=0

x=8

x=3/2

x1=0  x2=1.5 x3=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Линник Артём.

Ответ:

х(х-8) (2х-3)

х=0

2х-3=0

х=0

x =  \frac{3  }{2}

Х1=0

Х2=

x2 =  \frac{3}{2}

Х3=8