Запиши выражения и найди их значения Б) К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разность чисел

1 000 000 и 19 975,уменьшенную в 75 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

2603 * 58 + (1000000-19975):75

Пошаговое объяснение:

1) 1000000-19975=980025

2) 980025:75=13067

3) 2603 * 58 =150974

4) 150974+13067=164041