Тендеуди шеш 2|x-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Таня.

2 |x - 2|  = 2 \\  |x - 2|  =1 \\   \\ x - 2 = 1 \\ x = 1 + 2 \\ x = 3 \\  \\ x - 2 =  - 1 \\ x =  - 1 +2  \\ x = 1