Найдите значение выражения -х+в-с-m если х=-49;в=-5;с=3;m=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ:

-49+(-5)-3-4=-54-3-4=-57-4=-61

Пошаговое объяснение:

Когда х равно -49 значит -х будет равно 49, то есть противоположное