999...9(100раз)+222...2(100раз)


Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

Пошаговое объяснение:

После сложения у числа будет 101 знак. Теперь если рассмотреть 99 + 22 = 121, 999 + 222 = 1221 и 9999 + 2222 = 12221, можно заметить закономерность, что посередине двойки а по бокам единицы. Значит будет 1(двойка 99 раз)1