В одной тетради 48 листов .Сколько листов в 100 тетрадях? в n тетрадях? Обозначьте общее количество

листов в n тетрадях буквой N и запишите формулу для вычисления значения N

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Антон.

Ответ:

N=48×100

1)48×100=4800(л)-листов в 100 тетрадях.

Насчёт формулы не уверен)