X умножить на x - 25 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

Метод подбора

x*x-25=0

5*5-25=0

x=5

Отвечает Симашко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x×(x-25)=0

x=0    и    x-25=0

                x=25