Помогите пж!! Поставить знаки и скобки,чтоб ровность была правильной. 1 1 1 1 1 =100 5 5 5 5

5=100 1 2 3 4 5 =100

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Примечания:

В этом задание помимо постановки знаков и скобом, нужно еще менять числа местами

Решение:

111-11=100

(5+5+5+5 ) × 5= 100

((2•3)-1)•(4•5)=100