- 15 + ( - 10) = - 8 + (- 2,6) = - 2,8 + (- 6,2) = - 4,9 + (- 1,3) = - 2,6 + (- 2,6) = -

19,2 + (- 27,8) =

Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Эсмеральда.

Ответ:

1)-25 2)-10,6 3)-9 4)-6,2 5)-5,2 6)-47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

-15+(-10)= -15-10= -25

-8+(-2,6)= -8-2,6= -10,6

-2,8+(-6,2)= -2,8-6,2= -9

-4,9+(-1,3) = -4,9-1,3= -6,2

-2,6+(-2,6) = -2,6-2,6= -5,2

-19,2+(-27,8) = -19,2-27,8= -47.