Найдитеа) 36 от 200 р.;Магазин на5) 120 96 от 200 р.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Пошаговое объяснение:

a) \frac{36}{200}  =  \frac{9}{50}  = 0.18 \\ 5) \frac{120}{200}  =  \frac{3}{5}  = 0.6 \\  \frac{96}{200}  =  \frac{12}{25}  = 0.48