(7) 3,78 + 13,89; 10) 5,03-1,47; 8) 14.3 - 6,181; (11) 9,35 + 12,9; 9) 8.6 + 7,345; (12) 25.1 -

8,68.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Пошаговое объяснение:

7)3,78+13,89=17,67

10)5,03-1,47=3,56

8)14,3-6,181=8,119

11)9,35+12,9=22,25

9)8,6+7,345=15,945

12)25.1-8,68=16,42