X+7/12=17/20 уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

x=4/15

Пошаговое объяснение:

7/12=35/60

17/20=51/60

51/60-35/60=16/60=4/15