1/3=2/?=3/?=4/?=5/?Памгите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

1/3 = 2/? = (1·2)/(3·2) = 2/3

1/3 = 3/? = (1·3)/(3·3) = 3/9

1/3 = 4/? = (1·4)/(3·4) = 4/12

1/3 = 5/? = (1·5)/(3·5) = 5/15

Ответ: 1/3 = 2/6 = 3/9 = 4/12 = 5/15.

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

1/3,2/6,3/9,4/12,5/15