Назови число равное числу 15


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Арина.

Ответ:

дробные 15/1 и 30/2

Отвечает Кибербуллинг Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15=15/1=30/2=45/3=60/4=75/5 и т.д.