Помогите пожалуйстаНайдите у, если х=0,556:0,01 и х=93,6-(2у-2,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.

Ответ:

108,9

184,9

Пошаговое объяснение:

(2*(0,556/0,01)-2,3)=108,9

1)0,556/0,01=55,6

2)2*55,6=111,2

3) 111,2-2,3=108,9

(2*93,6-2,3)=184,9

1) 2*93,6=187,2

2)187,2-2,3=184,9