Помогите пожалуйста 2/9 привести к знаменателю 18, 48, 81, 90


Ответы на вопрос

Отвечает Смагул Куаныш.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{9}  =  \frac{4}{18}

 \frac{2}{9}  =  \frac{10}{45}

 \frac{2}{9}  =  \frac{18}{81}

 \frac{2}{9}  =  \frac{20}{90}