(3 3/2-1 2/7•5 4/9):(-0,25) Решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

(3 3/2-1 2/7•5 4/9):(-0,25)=(3 3/2-9/7•49/9):(-0,25)=
=(3 3/2-1/1•7/1):(-0,25)=(3 3/2-7):(-0,25)=
=(4,5-7):(-0,25)=-2,5:(-0,25)=2,5:0,25=250:25=10