Уравнения (x+4):5=1 дробью​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Андрей.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

(x+4):5+1

(x+4)=5*1

(x+4)+=5

x=5-4

x=1