Y/17+2/17=1Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y/17+2/17=1

y/17=1-2/17

y/17=15/17

y= 15/17*17

y=15

Отвечает Войтюк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у/17+2/17=1

у/17=17/17-2/17

у/17=15/17

у=15*17/17

у=15