С трёх участков собрали 201 ц картофеля.С первого и второго собрали поровну, С первого и второго

собрали поровну,А с третьего на 18 Ц больше, Чем с каждого из первых двух. Сколько картофеля собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Варчев Александр.

Ответ:

Ответ: с первого-55

С второго-55

С третьего-91

Пошаговое объяснение:

18*2=36

201-36=165

165:3=55

201-(55+55)=91