Помогите 2. 2,34-0,7⋅1,63. 3,25- 0,3⋅2,14. 2,26-0,8⋅2,586. 1,5⋅3,1-2,637. 1,9⋅2,3-1,298.

2,81⋅3,4-5,669. 3,69⋅4,6-3,2510. 4,73⋅1,3-2,6811. 3,29-0,6⋅1,412. 5,37-1,3⋅3,7213. 7,84-0,7⋅1,2 пожалуйста срочно надо !!!!))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Пошаговое объяснение:

2)2,34-1,12=1,22

3)3,25-0,63=2,62

4)2,26-2,064=0,196

5)4,65-2,63=2,02

6)4,37-1,29=3,08

7)3,894