Решить уравнения B) x : (15 · 2) = 3C. (50 2) = 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

B) x : (15 · 2) = 3

x = 3 * 15 *2 = 90

C * (50  * 2) = 500​

с = 500 / 100

с = 5

Отвечает Дмитриев Артем.

Ответ:

90:(15×2)=3

........