Две машины двигались на встречу друг другу 1 прошла до встречи 40 километров а другая на 12

километров больше сколько километров было между машинами до начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.

Ответ:92 км

Пошаговое объяснение:1)40+12=52(км)-прошла вторая машина

2)40+52=92(км)-было между машинами до начала движения