50*3+×=210 или 50*×+60=210какое из них правильно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Verba Camilla.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*3+х=210

150+х=210

х=210-150

х=60

50*х+60=210

50*х=210-60

50х=150

х=150:50

х=3

решаются так, в каком смысле правильные уравнения или нет, не понятно.

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

50*3+Х=210;

150+Х=210;

Х=210-150;

Х=60.

50*Х+60=210;

50*Х=210-60;

50*Х=150

Х=150:3;

Х=50.